タイトル一覧 | 最新の5件 | 管理者用
  1. 2018/01/10(Wed)
     
    読売カルチャー大森「楽しく歌おう合唱」
  2. 2018/01/25(Thu)
     
    文化講座「バイブルの中のローマを歩こう」京橋教室
  3. 2018/01/31(Wed)
     
    バイブルカフェ@読売カルチャー大森教室
  4. 2018/02/01(Thu)
     
    CGNTV「本の旅」収録
  5. 2018/02/07(Wed)
     
    バイブルカフェ@読売カルチャー大森教室
  6. 2018/02/15(Thu)
     
    ローマ研修 2/15〜21
  7. 2018/02/26(Mon)
     
    CGNTV「本の旅」収録
  8. 2018/03/10(Sat)
     
    稲毛海岸教会チャペルコンサート
  9. 2018/04/14(Sat)
     
    東北支援釜石にてオリーブオイル講習会&トークライブ
  10. 2018/04/26(Thu)
     
    文化講座〈イスラエルへの旅・聖書の中と外のイスラエル〉
  11. 2018/04/28(Sat)
     
    神戸アート&バイブルカフェ
  12. 2018/05/09(Wed)
     
    読売カルチャー合唱教室ミュージックフェスタ出演作品
  13. 2018/05/10(Thu)
     
    文化講座〈イスラエルへの旅・聖書の中と外のイスラエル〉
  14. 2018/05/12(Sat)
     
    イスラエルツアー建国70周年の聖地へ行こう5/12〜22
  15. 2018/05/24(Thu)
     
    文化講座〈イスラエルへの旅・聖書の中と外のイスラエル〉
  16. 2018/07/29(Sun)
     
    Move On Cafe「移動と死メメント.モリ」
  17. 2018/08/02(Thu)
     
    ミクタムレコード40周年記念
  18. 2018/08/25(Sat)
     
    カトリック赤羽教会
  19. 2018/09/16(Sun)
     
    チャペルコンサート@川崎チャーチオブゴッド
  20. 2018/09/20(Thu)
     
    文化講座イエスのたとえ話を読んでみよう
  21. 2018/09/23(Sun)
     
    チャペルコンサート@国立教会(同盟教団)
  22. 2018/09/30(Sun)
     
    チャペルコンサート神戸インマヌエル教会
  23. 2018/10/11(Thu)
     
    文化講座イエスのたとえ話、レンブラントの名画
  24. 2018/10/13(Sat)
     
    チャペルコンサート品川バプテスト教会
  25. 2018/10/27(Sat)
     
    神戸アートバイブルカフェ
  26. 2018/10/28(Sun)
     
    チャーチコンサート宇都宮バプテスト教会
  27. 2018/11/03(Sat)
     
    チャペルコンサート大阪堺中央教会
  28. 2018/11/10(Sat)
     
    チャペルコンサート@川崎の教会
  29. 2018/11/11(Sun)
     
    吹田ジャズゴスペルフェスティバル
  30. 2018/11/17(Sat)
     
    筑波バプテスト教会チャペルコンサート
  31. 2018/11/24(Sat)
     
    関西学院中学、高校音楽礼拝、賛美コンサート
  32. 2018/11/25(Sun)
     
    大井バプテスト教会チャーチスクール&ワークショップ