タイトル一覧 | 最新の5件 | 管理者用
  1. 2017/10/28(Sat)
     
    けやき通りキリスト教会チャペルコンサート礼拝
  2. 2017/11/04(Sat)
     
    大阪阪南市
  3. 2017/11/05(Sun)
     
    インマヌエル仙台キリスト教会礼拝と賛美コンサート
  4. 2017/11/06(Mon)
     
    気仙沼ホープセンター
  5. 2017/11/11(Sat)
     
    吹田ジャズゴスペルフェスティバル
  6. 2017/11/12(Sun)
     
    境福音教会礼拝御奉仕
  7. 2017/11/17(Fri)
     
    女性のための賛美歌トークライブ&ランチ
  8. 2017/11/19(Sun)
     
    阪南市尾崎キリスト教会チャペルコンサート
  9. 2017/12/02(Sat)
     
    オリーブオイル.ティスティングミニストリー
  10. 2017/12/03(Sun)
     
    長野県NaECクリスマスコンサート
  11. 2017/12/08(Fri)
     
    高知市民クリスマス
  12. 2017/12/09(Sat)
     
    クリスマスコンサート小岩栄光キリスト教会
  13. 2017/12/10(Sun)
     
    広島県呉市民クリスマス
  14. 2017/12/23(Sat)
     
    一夜限りのクリスマスコンサート@ブルースアレイ
  15. 2018/01/10(Wed)
     
    読売カルチャー大森「楽しく歌おう合唱」
  16. 2018/01/25(Thu)
     
    文化講座「バイブルの中のローマを歩こう」京橋教室
  17. 2018/01/31(Wed)
     
    バイブルカフェ@読売カルチャー大森教室
  18. 2018/02/01(Thu)
     
    CGNTV「本の旅」収録
  19. 2018/02/07(Wed)
     
    バイブルカフェ@読売カルチャー大森教室
  20. 2018/02/15(Thu)
     
    ローマ研修 2/15〜21
  21. 2018/02/26(Mon)
     
    CGNTV「本の旅」収録
  22. 2018/03/10(Sat)
     
    稲毛海岸教会チャペルコンサート
  23. 2018/04/14(Sat)
     
    東北支援釜石にてオリーブオイル講習会&トークライブ
  24. 2018/04/28(Sat)
     
    神戸アート&バイブルカフェ
  25. 2018/05/12(Sat)
     
    イスラエルツアー建国70周年の聖地へ行こう5/12〜22